Мы оказываем услуги кузовного ремонта в городах:

Статьи от нашей компании

Машину эвакуировали что делать

Вашу машину эвакуировали? Не знаете что делать? Мы ответим на все воможные вопросы

Восстановление геометрии кузова Мерседеса

Мерседес – это машина, ставшая символом престижа, стиля и качества. Но и такой машине, как и всем остальным, может понадобиться кузовной ремонт. Как бы ни были надежны Мерседесы, их кузов сделан из металла, покрыт тонким слоем краски и лака, и все это довольно просто можно повредить.

Ремонт кузова Тойота по низким ценам

Тойота – количество этих машин по всему миру так велико, что она давно заняла лидирующую позицию среди всех остальных производителей. Модельный ряд Тойоты настолько широк, что перечислять можно очень долго, и подобрать себе Тойоту на свой вкус может любой желающий: недорогие семейные легковые автомобили, престижные представительские машины, спорткары, грузовые машины, автобусы и так далее.

Профессиональный ремонт кузова Ауди недорого

Кузов любой машины выполняется из тонкого металла, и довольно часто происходят неприятные инциденты, из-за которых ему может потребоваться ремонт. Дефекты на кузове (царапины, трещины, вмятины, потертости) появляются от обычной дорожной пыли, летящих из-под колес машин камней, грязи, могут они появиться из-за сильных осадков. Немал шанс случайно поцарапать крыло, дверь или бампер о бордюр.

Удаление ржавчины с кузова

Регулярный уход за автомобилем может предотвратить более серьезные проблемы, например, появление ржавчины на кузове. Этому вредоносному отложению никто не обрадуется, и гораздо проще вовремя устранить причины, по которым оно возникает, чем потом бороться с последствиями распространения по всей поверхности кузова.

Что такое рихтовка?

Со временем автомобиль теряет прежний облик и покрывается различными дефектами, одними из самых распространенных в этом числе являются вмятины и царапины. Помимо того, что эти вещи никак не красят кузов автомобиля, они еще и представляют серьезную опасность с практической точки зрения.

^ Вверх

Наш телефон:

+7 (963) 350-61-62

Звоните!

Будем рады оказать качественные услуги по кузовному ремонту!

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним